EQUIPE

 
Direction:

 

Philippe RENARD

Assistant Social

Criminologue

direction@carrefourj.be

0476/405.405

 
Secrétariat:

 

Aude NOBELS

secretariat@carrefourj.be

 
Equipe socioéducative:

BOCKET Sophie

Intervenante sociale

Assistante en psychologie

sophie@carrefourj.be

0491/08.29.60

DEFAYS Laurence (travaille à Wavre et à l'antenne de Chastre)

Assistante sociale

Criminologue

laurence@carrefourj.be

0491/08.29.56

Lequarré Surrekha (travaille uniquement sur l'antenne de Chastre)

Éducatrice spécialisée

surrekha@carrefourj.be

0476/405.406

LOYEN Christine

Médiatrice

Régente

christine@carrefourj.be

PAGET Estelle

Assistante sociale

estelle@carrefourj.be

0491/08.29.61

 

PREVINAIRE Elodie (actuellement absente et remplacée par Surrekha)

Assistante sociale

elodie@carrefourj.be

 

SERVAIS Fanny (actuellement détachée au service Archipel jusqu'au 31 décembre)

Éducatrice spécialisée

fanny@carrefourj.be

TEICHER Nathanaël 

Licencié en psychologie

nathanael@carrefourj.be

0491/08.29.62

VAN LAETHEM Marie 

Assistante sociale

Master en sciences sociales et éducatives

marie@carrefourj.be

0496/84.85.72

CONSEIL D'ADMINISTRATION

Le CA est actuellement présidé par Josiane WEETS 

This site was designed with the
.com
website builder. Create your website today.
Start Now