EQUIPE

 
Direction:

 

Philippe RENARD

Assistant Social

Criminologue

direction@carrefourj.be

 
Secrétariat:

 

Aude NOBELS

secretariat@carrefourj.be

 
Equipe socioéducative:

DEFAYS Laurence (travaille à Wavre et à l'antenne de Chastre)

Assistante sociale

Criminologue

laurence@carrefourj.be

 

LOYEN Christine

Médiatrice

Régente

christine@carrefourj.be

PAGET Estelle

Assistante sociale

estelle@carrefourj.be

 

PREVINAIRE Elodie (travaille uniquement sur l'antenne de Chastre)

Assistante sociale

elodie@carrefourj.be

 

SERVAIS Fanny

Éducatrice spécialisée

fanny@carrefourj.be

TEICHER Nathanaël (travailleur mis à disposition de l'ASBL)

Intervenant social

Master en psychologie

nathanael@carrefourj.be

VAN LAETHEM Marie (absente actuellement)

Assistante sociale

Master en sciences sociales et éducatives

marie@carrefourj.be

BOCKET Sophie

Intervenante sociale

Assistante en psychologie clinique 

sophie@carrefourj.be

 

CONSEIL D'ADMINISTRATION

Le CA est actuellement présidé par Josiane WEETS 

This site was designed with the
.com
website builder. Create your website today.
Start Now